Установка нашего решения MKWS: Лендинг ресторана и кафе

Артём Матусевич
17 января 2024
Время чтения 10 минут
1128
2
Содержание статьи
    Поделиться
    Артём Матусевич
    17 января 2024
    Время чтения 10 минут
    1128
    2

    Как установить купленное решение?

    Чтобы установить купленное решение "MKWS: Лендинг ресторана и кафе", необходимо активировать ключ решения в разделе Marketplace - Обновление решений - Активация купона.

    chrome_mkws-01_06_22-812.png


    В списке установленных решений появится "MKWS: Лендинг ресторана и кафе", необходимо установить его.

    chrome_mkws-27_05_22-793.png

    После установки появится окно об успешной установке модуля. 

    chrome_mkws-27_05_22-794.png

    Как установить шаблон на сайт?

    Для того, чтоб установить шаблон на сайт, нужно перейти в список мастеров. Это можно сделать либо сразу после установки модуля, используя кнопку "Открыть список мастеров", либо перейти в Настройки - Настройки продукта - Список мастеров. В списке необходимо найти требуемый мастер установки "MKWS: Лендинг кафе и ресторана" и в меню операций выбрать "Установить".

    chrome_mkws-27_05_22-798.png


    После этого запустится мастер установки. На первом шаге необходимо либо выбрать сайт, на который будет устанавливаться данное решение, либо создать новый. В качестве идентификатора нового сайта следует выбирать пару буква-цифра типа s1, s2 и т.д., не совпадающую с идентификаторами уже имеющихся сайтов.

    chrome_mkws-30_05_22-806.png


    На втором шаге происходит выбор шаблона, в данном случае шаблон только один.

    chrome_mkws-30_05_22-807.png


    На третьем шаге вводятся данные, которые в дальнейшем будут использоваться на вашем сайте. Логотип можно не заполнять, вместо него на сайте будет выводиться просто название вашего заведения. На лендинге используется одна ссылка на социальные сети. Если будет заполнена ссылка на Вконтакте, то ссылка на Instagram задействоваться не будет.


    chrome_mkws-30_05_22-808.png


    После нажатия на кнопку установка будет запущен процесс загрузки всех данных на сайт, и в конце будет предложено перейти на сайт. Чтобы внести изменения в данные, либо изменить цветовую гамму сайта, необходимо зайти в раздел с настройками шаблона, ссылка для перехода в который будет находиться в левом меню в административной части сайта, под "Настройками".

    chrome_mkws-27_05_22-796.png




    Если у вас остались вопросы или пожелания по шаблону, либо вы хотите доработку под ваши требования, напишите на почту support@mkws.ru